Консультации / Гастроэнтерология

Рост кисты печени у ребенока 3 года

Здравствуйте, у ребенка обнаружили кисту печени 12*11 мм, повторное узи через 3 месяца показало рост кисты на 6мм, киста стала 18*12мм, по виду киста однородная и анэхогенная. Мы пошли к гастроэнтерологу в митино карповой в.С., Но к нашему удивлению она ответила "это не ко мне, ко мне приходите если будут боли, сходите к хирургу". К хирургу сходили, тот внятно ничего тоже не сказал. Сами сдавали на кучу паразитов, всё отрицательно, в том числе эхинококк. Скажите куда нам обращаться? Может есть какой то центр или больница, где занимаются кистами или печенью? Никто не хочет нас обследовать.
Следует обратиться к участковому педиатру для осмотра ребёнка и результатов предыдущих обследований, а также выбора специалистов и клиники для направления на консультации.