Консультации / Травматология и ортопедия

Травма лица

Здравствуйте.Поскользнулась,упала,ударилась левой скулой об асфальт.Вроде ничего не повредила всерьёз.Синяк,конечно,огромный,но за месяц практически сошёл.А вот осталось на скуле под кожей что-то,видно гематома.И ощущения неприятные вызывает.когда "двигаешь"лицом,и на взгляд как бы припухлость.Н критично,но уже настораживает.По рекомендации врача мажу "Траумель".Скажите, это со временем пройдёт,я зря переживаю,или надо что то предпринять уже ещё?
Зря переживаете! Все пройдет со временем. Медикаментозное лечение значения не имеет.