Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте доктор.Мне 21 мужу 23,мы вместе более 3 лет,проблема началась 1,5 года назад.Муж перестал хотеть меня и вообще секса,у нас очень доверительные отношения.Так что измены исключены. По первой степени он объяснял своё "не желание" усталостью,болезнью,или любимая его фраза "спать хочу" и не важно какой день недели,выходной или отпуск,рабочие дни.Работает кстати он монтажником(соотвествсвенно повседневный физический труд).Желание как не было так и нет. А если мы и занимаемся сексом,то половой акт длится 3-5 минут не больше,но меня это нее устраивает.Сейчас секс бывает раз в месяц. Побывала однажды ему дать капсулу ловерона,она способствует более продолжительному сексу,так у него разболелась голова и поднялась температура. Частенько если как говорится посидит на холодном болят яички,к ним прикасаться нельзя мне,ему всегда их больно и не приятно.В городе нет специалиста ,обращаюсь к вам ,может вы поможете нам?Или хотя бы объясните мне что с моим мужем?
Здравствуйте. Для начала рекомендую посетить уролога и провериться на воспаление предстательной железы и гормональный фон. Про сексологические проблемы с урологом можно не разговаривать. После общения с урологом, можно вернуться ко мне.