Консультации / Гинекология

Сгустки крови

Добрый день! Родила 2,6 года назад, последние полгода начались проблемы, ходила на прием к гинекологу, прошла узи, т. К после месячных на 5-6 день начинались выделения кровянистые.Назначила пить диане-35 3 месяца. До родов проблем не было, врач сказала стресс и горм. Сбой сильный. При приеме таблеток все наладилось, сейчас закончила пить, мес были с 2.10По 05.10. А 10 числа начались опять, сильные кровянистые выделения, меня это пугает, стала плохо себя чувствовать, выделения обильные. К врачу через 3 дня только. Пож-ста подскажите, что может быть и какие анализы сдать?
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты своего обследовагия, раз речь идет о гормональном сбое. Ведь возможны и другие причины вашего состояния. Полагаю, вы сдали кровь на общий анализ и коагулограмму, половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Перед началом приема КОК желательно посетить гематолога и эндокринолога. Если вы пришлете мне эти данные, я постараюсь ответить вам более подробно.