Консультации / Гинекология

Что это кровотечение или критические дни с обильными,большими сгустками крови

здравствуйте,я замужем! у меня была задержка 5 дней,а вечером начались критические дни,сегодня днем начали выходить сгустки крови,уже большие,и часто! звонила в часную клинику,мне сказали,что во время месечных они ничего увидеть и сделать не смогут,чуть больше полугода назад лежала в больнице с кровотечением,возможно с выкидышем,мне не сказали анализы..я очень боюсь и переживаю...сейчас нахожусь далеко от дома,думаю могут возникнуть проблемы с обследованием.. и можно ли по УЗИ увидеть что сейчас с моим организмом тварится???
Рекомендую обратиться за медицинской помощью для выявления причины патологического кровотечения из половых путей. Целесообразно провести УЗИ, осмотр в "зеркалах".