Консультации / Гинекология

Обильные месячные со большими сгустками крови

Добрый день. У меня такая проблема: второй месяц подряд у меня не совсем нормальные месячные. Первые 3 дня стали очень обильные кровотечения с большими сгустками крови (никакие средства гигиены не спасают). Но вот боли совсем нет. Для уменьшения кровотечения стала пить настой крапивы. Подскажите в чем может быть проблема и с чем это связано? Заранее благодарю.
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу - необходимо сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.