Консультации / Гинекология

Месячные со сгустками крови

Здравствуйте! У меня проблема вот в чем. Сначала была задержка месячных 2 недели. Я обратилась к гинекологу мне сначала сказали, что у меня киста правого яичника и из-за этого не идут месячные. Потом я сделала узи, но оно кисту не показало, а показало какую клетку с мутной жидкостью. Гинеколог сказал, что с месячными она должна выйти. Прописала мне циклоденон, но я его так и не начала пить, потому что у меня на следующий день пошли месячные. После того как они закончились я сделала какой-то анализ на эрозию шейки матки, но там сказали, что там что-то более серьезное и сделали биопсию. После этого анализа у меня через дня 4 начались месячные очень обильные и с большими сгустками крови. Все анализы сделала, кроме на ВПЧ и ничего не показало. Не подскажите из-за чего это может быть, потому что разные гинекологи говорят по разному и меня это очень пугает, потому что я не знаю, что мне лечить, и кому верить. Один гинеколог мне вообще начал говорить про предраковое состояние. Мне всего 20 лет и я в полной растерянности, что мне делать. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, хотелось бы знать, о чем, конкретно, идет речь. "Какая - то клетка", "что-то там" и пр. - не разговор. Приходите на прием с результатами анализов, все обсудим.