Консультации / Психология и психиатрия

Как быть???

Добрый день Ирина! Подскажите пожалуйста, что мне делать...Работаю почти 2 года на месте девушки, которая находилась в декртном отпуске. Она собиралась выходить вроде как в сентябре, я уже морально настроилась на это. Прихожу сегодня на работу, а тут сплетни во всю...что она выходит скоро, когда не понятно...но очень скоро...Я не знаю что делать...я просто в панике. Попробовала поискать работу, начала сразу звонить по организациям, узнавать про вакансии нигде не требуются люди...Я очень расстроена и не знаю, что мне делать...В июле планировали свадьбу, бюдже был рассчитан копейка в копеечку, а теперь получается я почти без работы осталась...Я просто не знаю как быть...
Здравсвуйте, а можно как-то уточнить эти слухи и сплетни? Прежде чем расстраиваться и пытаться сразу что-то найти - сходить к руководству и прямо спросить, что происходит? И какие есть у вас шансы остаться на этой работе? М.б. перейдя на какую-то другую позицию? Попробуете это прояснить?