Консультации / Педиатрия

Младенец не моргает

Здравствуйте!Моему ребёнку 3месяца. Недавно мы заметили что она совсам не моргает!Были у акулиста-сказал что глаза очень сухие. Капаем капли каждые 30 минут. Не подскажите что проверить?
Добрый день! Вообще для младенцев это нормально, младенцы могут очень редко моргать. Но после 3 месяцев это должно проходить потихоньку. Если в течении месяца ничего не изменится, то нужно будет обратиться к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна