Консультации / Хирургия

Проблемы с желудком или грыжа

Был у врача хирурга, сказал грыжка маленькая. Говорит мол на месяц погуляй не пройдет может и вырежем. Так вроде не беспокоит, но если пошевелиться резко или чихнуть начинает болеть, так же дискомфорт при еде. Боль с обоих сторон пупка (иногда боль режущая или тянущая иногда кажется что чешется внутри) которая растекается по всему животу прямо до ребер и так же вниз. Может мне не ждать и куда в другое место обратиться. Да и грыжа ли это вообще. И главная проблема пропал аппетит.
Попробуйте сходить на осмотр ко второму хирургу, он точно скажет, есть грыжа или нет, и в ней ли именно проблема.