Консультации / Гастроэнтерология

проблема с желудком

Что бы не съела или не попила (даже воду) мучае отрыжка. Что может быть за причина? Меня зовут Антонина, полных 32 года. Когда то давно говорили что песок в желчном (сдавала на сок) Одно время делала "дюбаш" (магнезия,минералка, на гелке)
Здравствуйте Антонина!. Вам необходимо исключит грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, а это делается при проведении рентгеноскопии желудка. После уточнения диагноза Вам будет назначено лечение, которое улучшит Ваше самочувствие.