Консультации / Хирургия

После аппендицита

Добрый день! 19.09.2015 Мне удалили аппендицит, шов в 6 см., Операция прошла успешно. Спустя 3 неделя начал болеть шов, боль терпимая, но все таки немного беспокоюсь. Не могли бы подсказать это нормально или надо обратиться в поликлинику?
Здравствуйте. Конечно, раз беспокоит, то для успокоения лучше прийти на прием к хирургу. Я то Вас не вижу и тем более пропальпировать не могу. Здоровья Вам.