Консультации / Терапия

Температура горло и живот

Уже больше месяца мучаюсь с болезнью (болезнями). Болит горло (больно глотать). В нем периодически появляются гнойнички, как при ангине и пропадают. Само горло выглядит очень нездоровым. Периодически есть кашель и дискомфорт при дыхании. (делал рентген - сказали, что бронхит). Ко всему этому постоянно болит область живота, тошнит и иногда рвет. Ну и для комплекта имеется гайморит (на данный момент не активен, но нос дышит проблемно). Более двух недель назад пропил ципрофлаксоцил (антибиотики). Никакого эффекта они не дали. Сдавал (платно) много анализов (могу предоставить какие скажите). Подскажите, что со мной и как лечить. Спасибо!
Добрый день! Вы молодец, что сдавали анализы, однако они носят лишь вспомогательную функцию. Диагноз все же ставит врач на основании осмотра. Обратитесь на очную консультацию. Вероятнее всего речь идет о хроническом тонзиллите. ваши жалобы со стороны желудочно кишечного тракта требуют УЗИ бр полости и гастроскопии.