Консультации / Урология

Олигоспермия 2

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста, разобраться. Мы смужем 2,5 года пытаемся завести детей. Были в больнице, мне гинеколог сказал, что все в порядке, а мужу поставили диагноз олиспермия, но лечение не назначили, а отправили домой. Скажите с такой спермограммой есть ли шанс пытаться, или стоит пройти лечение. 1.Объем 1,3 мл. 2.Цвет беловатый 3.Запах специф. 4.Консистенция 20 мм 5.Разжижение 40 6.РН 8,0 7.Количество спермиев 60 млн. 8. Активноподвижные 30% 9.Малоподвижные 30% 10. Неподвижные 40% 11.Патологические формы 4% 12. Клетки спермотогенеза 9 13. Общее количество спермиев 78 млн 14. Незрелые спермии 3% 15. Аглютинация ++ по5-7 16.Лейкоциты 8-12 17. Эритроциты 3-5 18. Фруктоза + Я очень жду вашего ответа. Спасибо
Коррекционное лечение по результатам такой спермограммы нужно проводить обязательно. Рекомендую обратиться к урологу-андрологу,который после дополнительного обследования назначит правильное лечение.