Консультации / Педиатрия

Дизартрия стёртой формы

Здравствуйте доктор, моему сыну 6 лет, у нас дизартрия стёртой формы, нам назначили лечения пантогам 250мг 3 раза в сутки, и фенибут 250мг 1 т на ночь, 1 месяц. Почитав отзывы в интернете, теперь сомневаюсь стоит ли совмещать эти два сильных препарата? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Это хорошее и стандартное назначение, а препараты вовсе не сильные, а соответствующие нарушениям нервной системы. Не вижу повода для беспокойства, такая схема и грудничкам назначается. А отрицательные отзывы можно найти на любое лекарство. Не стоит корректировать врачебное назначение, если хотите добиться эффекта. Здоровья Вам!
Огромное вам спасибо!!!