Консультации / Сексология

Проблемы с интимной близостью

Здравствуйте. Я замужем. У нас с супругом есть ребенок - 3 года. До замужества и беременности с интимной близостью все было в порядке. После родов пропало желание заниматься сексом. В отношениях разлад, семью терять не хотим, да и любим друг друга, но все доходит до того, что близость у нас случается один два раза в месяц, что провоцирует ссоры и обиды и непонимание со стороны супруга, а с моей стороны большое раздражение. Когда ложусь в постель, хочу скорее уснуть, и прикосновения мужа намекающие на дальнейшую близость раздражают. Причем все дошло до того, что пока я не сплю - меня это бесит, но когда усну и в глубоком сне он начнет будить меня и совершать попытки к близости - я иногда возбуждаюсь и все получается. Но тогда секс для меня длится минут 15-25, я получаю оргазм, и после этого мне не комфортно дальше заниматься сексом, это становится больно и не приятно, но при этом, я понимаю, что мой супруг не получил удовольствие... Подскажите в чем проблема и как её исправить. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Нужно посетить гинеколога. Проверить гормональный фон. Методы контрацепции?