Консультации / Сексология

Проблемы с интимной близостью

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Встречаюсь с парнем уже 3 года,сейчас начались проблемы с интимной близостью,он меня не хочет. Год назад совсем всё было по другому, он постоянно меня хотел.Сейчас я изменилась в лучшую сторону,фигура стала идеальная,как ему нравится.Мы любим друг друга, и не хотим расставаться из за этой проблемы. Помогите пожалуйста ее решить,что мне делать для чтобы снова появилась страсть в отношениях и мой парень меня желал как раньше???
Не хочет - это ВНЕШНЕЕ проявление какой-то ВНУТРЕННЕЙ причины. КАКОЙ? Не зная ответа на этот вопрос, невозможно понять, что делать, чтобы все вернуть. ОН изменился? ВЫ изменились? Ваши ОТНОШЕНИЯ изменились? Разные причины, разные ответы, разные действия. ЕСЛИ парень сам тоже хочет решить эту проблему (как мне показалось из письма), то вам вместе нужно ЛИЧНО обратиться к семейному психологу - специалист поможет вам лучше понять друг друга. Удачи!