Консультации / Педиатрия

Понос

У моей дочке 3.6 Года понос зеленого цвета после антибиотиков даю смекту и регидрод что делать?И на сколько это опасно???
Здравствуйте! прежде, чем что-то предпринимать, надо быстро сдать анализы кала--всегда, Сейчас срочно сдайте копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Ка только сдадите анализы, начинайте курс препаратов с бифидо и лактобактериями, например, детский Бифиформ. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся