Консультации / Педиатрия

Бородавки

Здравствуйте. Помоги,пожалуйста, внучке 13 лет.На руках и ногах постоянно растут бородавки.Девочка чистюля.Пробовали выводить чистотелом, народными методами - бесполезно.Если одна пройдет, то рядом еще две выскочат.Подскажите, к кому надо обращаться и что делать?Спасибо.
Добрый день! Вам нужно обратиться к дерматологу, скорее всего будет назначен анализ на впч может потребоваться еще и противовирусное лечение. С уважением, Екатерина Анатольевна