Консультации / Неврология

хондроз

Здравствуйте! У меня остеохондроз поясничный и грудной. Обращалась к врачам, но лечения никакого. Тем не менее, что бы ни заболело: ухо,голова, сердце, грудь- всё относят к болям за счёт остеохондроза. Может всё таки можно его лечить? Мне 45 лет, врач говорит, что подвижность сохранена, поэтому нет смысла пить таблетки. Может лечить как-то по другому есть возможность? Чтоб не прогрессировало.
Он у всех и лечить его не надо. Лечат конкретно - ухо,голова, сердце, грудь...и не надо все пинать на о\х....