Консультации / Неврология

Хондроз.

Здравствуйте,Николай Владиславович! Сегодня сделала снимки позвоночника,и взяла заключение.В нём написано-Шейный отдел позвоночника-Положение правильное.Высота тел позв.не изменена.Замыкательные пластинки и суставные площадки уплотнены.Заключение: Явл.хондроза и унковертебральный артроз. 2) Грудной отдел-Фронтальная ось грудного отдела искривлена под углом 11,5 градусов..Замыкат.пластинки уплотнены,края их заострены.По нижней поверхности видна хрящевая грыжа.Заключение:Скалиоз грудного отдела 2 степени. Явл.остеохондроза.Грыжа Шморля.Поясничный отдел-Структура позвонков не изменена.Межпозвонковые длины У2-У3,У3-У4 слабо снижены,Замыкающие пластины У2-У4 в передних отделах скошены,края их заострены.(Какой то)артроз У4-У5 больше слева.При сгибании и разгибании У3 и У4 смещены назад на 3мм каждый.Заключение:слабо выраженный остеохондроз.Ретролистез У3,У4.Спондилоартроз У4-У5. В поликлинике не хочу лечиться.Ибо не доверяю.Может вы посоветуете куда мне обратиться?
Ну так звоните. Снимки это хорошо, но надо все сопоставлять с жалобами, осмотром и т.д.