Консультации / Неврология

хондроз шейного отдела

здравствуйте. у меня дорсопатия шейного отдела позвоночника. Я женщина. Мне 31 год. уже два года мучают сильные головные боли в левой стороне. Боли регулярные - каждые три недели по 3-4 дня. Обезболивающие таблетки не помогают в этот момент. Сил больше нет терпеть!. Приходится вызывать скорую и выслушивать советы разные. Предпоследний приступ трёхдневной головной боли закончился скачками артериального давления. Обратилась к неврологу - лечили вегетососудистую дистонию, а на счёт хондроза сказала врач: "Это теперь ваше. Учитесь с этим жить". на этом все рекомендации закончились. Прокололи капельницы: кавинтон 5 шт.; уколы внутревенно пирацитам 10 шт. по 10 кубиков; внутремышечно никотиновую кислоту 15 шт. по 1 кубикуи таблетки пью до сих пор (назначили на месяц) винпоцетин, цинарезин, троксевазин. Прошла массаж шейного отдела. После лечения снова приступ головной боли.Слышала, что при хондрозе ставят блокаду. Что вы посоветуете, а то голову в моменты боли открутить хочется.
Правильно хочется, только пусть ее крутит мануальный терапевт. Массаж шеи не делать никогда. И плавать.