Консультации / Отоларингология

Какие могут быть последствия

нечаянно перепутала флаконы. вместо перекиси водорода в ухо залила жидкость формидрон
Думаю, ничего плохо не случится. Как следует из инструкции к указанному препарату, его можно наносить на нежную чувствительную кожу (подмышечные впадины). И даже на 20 минут. Правда, после этого кожу следует тщательно вымыть тёплой водой без моющих средств и припудрить тальком или детской присыпкой. Если у Вас появится воспаление кожи слухового прохода, советую закапывать в ухо Окомистин или любой другой антисептик.