Консультации / Сексология

Можно ли так делать и какие могут быть последствия?

Здравствуйте! Я парень мне 20, не обрезанный, при этом мне нравится оттягивать крайнюю плоть и одевать презерватив только на головку пениса, и обратно натягивать крайнюю плоть на головку с надетым презервативом и ходить так целый день. Когда захочу в туалет, то оттягиваю крайнюю плоть, снимаю презерватив, и мочусь, вытираю насухо головку и снова одеваю новый презерватив и обратно натягиваю крайнюю плоть. Ночью сплю с надетым презервативом. Что касательно гигиены то с этим все в порядке, утром и вечером душ, при этом очень тщательно слежу за чистотой головки. Никаких проблем нет, цвет головки и уретры нормальный, болевых ощущений нет, никакого дискомфорта не ощущаю. Скажите это вредно и если да то, какие могут быть последствия?
Здравствуйте. В физическом плане вряд ли возможен какой-то вред. Но вот вопрос: А ЗАЧЕМ Вы это делаете? Что такое НРАВИТСЯ? Насколько такое поведение будет конкурировать или помогать Вашей половой жизни? Вопросы, на которые нет ответа в письме, нет и предположений. Жизнь покажет. Удачи!