Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие могут быть последствия

Здравствуйте.Моей дочери 9 лет. 20 декабря 2012 года ей сделали операцию по удалению аппендикса. Сейчас мы узнали что у врача-хирурга, который её оперировал - туберкулёз. В течении 5 дней после операции он приходил к ней на осмотр.Могу ли я опасаться за её здоровье и какие могут быть последствия?
Смотря чего туберкулез, если туберкулез легких и он без бактериовыделения, то ничего не будет, если открытая форма, то возможно заражение.