Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививки акдс и имобакс 3-х месячному ребенку, который принимает энцефабол?
Здравствуйте! Этот вопрос решает только невролог, это же он назначил Вам этот препарат? Дело в том, что ряд неврологических заболеваний явлтяеся мед отводом для прививки, поэтому необходима консультация доктора перед тем, как принять такое важно решение (и узи головного мозга, нейросонограму, нужно сделать) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся