Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте.Ребенку 1,5 .Еще ни разу после прививки ,реакцию ребенок не давал(не температурил и т.Д.)Это нормально?Если да,то, как это можно объяснить?
Здравствуйте! да, совершенно нормально. Температура является не обязательным явлением, это побочная реакция, которая может возникать,а может и не возникать. не переживайте) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся