Консультации / Дерматология и косметология

прыщи

Здравствуйте! меня зовут Кристина,меня беспокоят с недавних пор появления прыщей в области декольте и плеч. с чем это может быть связано и как бороться с этим?
Добрый день, Кристина. Это может быть связано с чем угодно: и с воздействием определенных продуктов питания, и с воздействием внешних факторов (климат, экология, образ жизни, условия проживания и др.), и с соматическими заболеваниями. Для постановки диагноза и назначения лечения рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу.