Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как безопаснее и лучше сделать прививки акдс гепатит в и полиомелит, если до этого ставили 2 вакцины инфанринкс и инфанринкс гекса. Нам 9,5 мес спасибо
Здравствуйте! я за инфанрикс, мне нравится эта вакцина. Если она хорошо переносилась ребенком, можете спокойно использовать именно ее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся