Консультации / Педиатрия

Белый налет

Здравствуйте! Ребенку 3 года, посещает сад. Переболели синуситом с зелено-гнойным насморком.Пролечились антибиотиком вильпрафен солютаб, маример и ринофлуимуцил 7 дней. Все прошло через 3 дня начал подкашливать, посмотрела горло, миндалины увеличены, на одной из них белый налет. Это что может быть? Жалоб вроде пока нет. Начала аквалором промывать горло
хр. Тонзиллит бегите к доктору так как ранее это заболевание называлось лакунарная ангина