Консультации / Андрология

что за заболевание, головка члена красная и на ней белый налёт?

на следующий день после полового акта , головка члена покраснела появился белый налёт сухость и зуд. Что это и как это лечить ? мне 28 лет , лекарств не принемаю
Лечить вслепую подобные ситуации не рекомендую.Обратитесь к урологу или дерматовенерологу.