Консультации / Терапия

Белый налёт на языке

Почему у меня появился интенсивный белый налёт на языке?Мне 60 лет,жалоб на состояние здоровья нет.Есть проблемы с артериальным давлением,но уже 6 лет принимаю энам и индапамид,это помогает мне держать давление в рабочем режиме(155-90).Ниже 155 и выше165 самочувствие ухудшается.А вот в последние дней 5 на языке появился интенсивный белый налёт.С чем это может быть связано и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, Мария Олеговна.
Консультация врача терапевта на тему «Белый налёт на языке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
кардиолог, терапевт
Место работы
"Царская клиника"
Подробности

Врач-терапевт, кардиолог. Окончила РГМУ, интернатуру по терапии и кардиологии. Сфера профессиональных интересов: терапия, ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия (гипертония).
Главный врач "Царской клиники". Тел.: +7 (499) 501 11 09.

Задать вопрос