Консультации / Андрология

Белый налет

Мне 25, мужчина. Около полугода назад появился белый налет на крайней плоти полового члена и резкий запах. Все это сопровождается зудом. В последнее время зуд особо не беспокоит. Сдаал анализы на ЗППП 2 раза в разных клиниках. Все чисто. Скажите что это такое?
В Вашей ситуации необходимо провести обследование предстательной железы - УЗИ и секрет. Возможно,имеется воспаление именно на этом уровне мочеполовой системы. Также необходимо обследование половой партнерши у гинеколога.