Консультации / Педиатрия

белый налет

Здравствуйте. Сыну 1.7 года. неделю назад появился белый налет на языке и в уголках губ. Он не на грудном вскармливании. Кушает все, только вот молоко и молочные продукты не любит, хотя молоко иногда пьет. Как ему можно помочь?
Здравствуйте Алла, возможно у вашего ребенка молочница, рекомендую от молочницы препарат- раствор Кандид смазывать слизистую ротовой полости 3 раза в день после еды, но перед применением все же рекомендую показать ребенка педиатру.