Консультации / Хирургия

Покалывания

Здравствуйте! Меня беспокоят покалывания в правом боку живота снизу. В анализах было повышенное количество лейкоцитов 10,2. Хирург смотрел и аппендицит не подтвердил (живот мягкий и т.Д) только при нажатии немного кололо и всё. Имеется температура 37-37.3, Но потом она постоянно менялась, тошнота, голова болит бывает, белый налёт на языке, живот пульсирует в состоянии покоя да и сам пульс бывает 100 и давление 130-140, но возможно это из за остеохондроза и прострела поясницы. После меня направили к педиатру, педиатр отправил на фрг, узи и ещё раз на анализы(общий анализ крови, биохимический анализ крови). На узи и фрг всё было нормально, правда вроде бы мне не смотрели аппендикс. Сами боли бывает проходят и иногда начинаются, чаще начинается всё из положения сидя. Пару раз начинались боли ночью, затем успокаивалось немного и наблюдался частый стул (по маленькому и большому). Так же бывает жжение в животе. Сейчас до сих пор иногда покалывает, болит голова, тошнит, белый налёт на языке, жжение и иногда бывает горечь или кислость во рту, а иногда как бы отрыжкой выходит немного какой то горькой или кислой жидкости. Температура 37. Так же бывает урчит живот или булькает. Скажите это аппендицит или что это может быть??
Здравствуйте. Если бы был аппендицит, Вам его уже удалили бы. По Вашим жалобам надо как следует обследовать почки, а затем желудочно-кишечный тракт. И по результатам обследования принимать решение и ставить диагноз. А будет правильный диагноз, будет и правильное лечение. Здоровья Вам.