Консультации / Кардиология

покалывания в сердце

Добрый день уважаемый господин Сизов, у моей жены (24 года)проблемы с работой сердца.Сердце учащенно бьется,т.е. 91 раз в минуту и иногда сбои,т.е. учащается и очень чувствуется и иногда сопровождается с покалыванием.Происходит последние пол года ежедневно и вечером. Врачи прописали таблетки калиум, магнезиум под маркой Тромкардин, и Метопролол суккинат 1А. Врачи ни чего не говорят.Стресс и отмалчиваются,анализи и ни чего конкретного.А проблема осталась без изменений и очень беспокоит. Всречалось ли в Вашей практике подобное,и что это,на сколько серьезно? Заранее благодарен. С признательностью и наилучшими пожеланиями, Александр.
Заочно сказать - насколько серьезно - не могу. Вероятнее всего - вообще безопасно. Каковы результаты ЭхоКГ, суточного мониторирования ЭКГ, простого ЭКГ, анализов?