Консультации / Маммология

покалывание в груди.

Доброе утро Екатерина!меня волнует покалывание в левой груди(перед месячными),но когда они проходят снова все нормально.раньше такого не было.у меня двое детей.подскажите пожалуйста что это?Спасибо!
Такой как симптом, как покалывание, скорее характерен для заболеваний позвоночника. Необходимо обратиться к неврологу, а затем к маммологу.