Консультации / Урология

Не могу вылечить ПРОСТАТИТ

Болею простатитом около 3 лет. Лечил простатит. После окончания лечения, прошли постоянные боли в простате. Но в течение дня иногда появляются покраснения на головке члена возле уретры. Если не занимаюсь сексом более 3-ёх дней, то чувствую дискомфорт в простате. На узи в простате нашли кальцинаты. Сделал повторные анализы выдержав все сроки после лечения, ответы от анализов на картинках. 1. Помогите расшифровать результаты анализов. Может ли данная флора быть причиной простатита? 2. Можете по рекомендовать какую нибудь схему лечения в моём случае, пожалуйста. 3. По рекомендуйте что мне делать. Я не могу вылечиться, уже не знаю что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данная флора не может быть причиной простатита. Схема лечения подбирается строго индивиуально при очном приеме. Рекомендую продолжить лечение у того или иного уролога. Простатит невозможно вылечить, но можно вызвать длительную ремиссию, главным условием которой будет строго соблюдение всех правил жизни олозначенных Вашим урологом. Иначе просто нельзя