Консультации / Хирургия

Боль в области шва

Доброго времени суток!Ровно год назад мне была сделана операция по удалению пупочной грыжи с сетчатым имплантом,спустя 2 месяца после операции я забеременела,спокойно выносила бер-ть,родила три месяца назад. И вот только сейчас начались боли в области шва,подскажите что это может быть?Может это спайки так болят?Делала узи брюшной полости и почек,все идеально.
Здравствуйте. НЕ могу ничего сказать, что именно болит. Вряд ли это спайки.