Консультации / Хирургия

Спазматические боли в области шва

было два кесаревых сечения(20 лет назад).Когда делали 2-ое,сказали много спаек удалили после 1-ого.Начала заниматься с металлическим обручем,появились резкие боли в области шва.Это связано с занятиями?Можно ли дальше заниматься?
Здравствуйте. Насколько я понял, причина боли это занятия с обручем. Тогда не занимайтесь этим. Найдите пока другой вид занятий. А на обруч можно перейти позже. Здоровья Вам.