Консультации / Гинекология

Боль в области шва

Здравствуйте, 16.04.15 Кесарили во - второй раз(1-е 16.02.11). Было брюшное и подкожное кровотечение, поставили дренаж, образовалась серома. Менструация началась 10.06.15 15 Дней очень обильно. Сейчас цикл установился 7/28, но также обильный. Гв 1,5 месяца. Молоко пропало за день как и после рождения дочери. Неделю назад начались боли в области шва от кесарева и аппендицита(2009г) ощущение что внутри горит, а также давления. До этого такое происходило после 2 -го кесарева, перед дефекацией, но заканчивалось сразу после неё. Что делать и что это может быть? Боли сильные, а на приём к врачу смогу попасть через 2 недели. Заранее спасибо.
Добрый день. Если вас беспокоят такие жалобы, вам не стоит ждать две недели . постарайтесь как можно скорее посетить хирурга.