Консультации / Наркология

Постановка на учет

Здравствуйте. Длительное время употребляла ПАВ. Прошла реабилитацию в анонимном центре, у меня два года трезвости.На учете никогда не состояла,За помощью не обращалась, в состоянии наркотического опьянения не задерживалась.Понадобилось пройти комиссию для опеки. При осмотре чистые анализы, тем не менее меня поставили на учет на лет!!! Правомерны ли действия медиков, что делать?
Добрый день. Не совсем понятно, на основании чего поставили на учет? Вы им рассказали что было раньше (что употребляли)? Заполняли ли вы информированное согласие? Самое главное не скандальте и не ругайтесь с наркологами. Держите меня в курсе ваших дел. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.