Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа.

Здравствуйте.Мне 17 лет.У меня проблемы с кожей.На носу черные точки и на лбу периодически появляются прыщи. Скажите пожалуйста как можно от них избавиться?
Добрый день, для лечения единичных акне и комедонов на лице рекомендуеся регулярно использовать средства содержащие ретиноиды, бензоилпероксид или азелаиновую кислоту в виде гелей и кремов. Необходимо сочетание лечебых гелей и кремов с косметикой, содержащей AHA кислоты. Необходимо дополнять лечение профессиональным уходом, предпочтительно, ультразвуковой чисткой лица. С уважением, А.С. Бельтюкова