Консультации / Отоларингология

Аденойды

Здравствуйте!. Дочке 3 года. У моего ребенка аденойды 2 степени. На днях ночью проснулась от боли в ушках поднялась температура до 39 градусов. Обратились к отоларингологу, т.К испугались что отит. Врач сообщила что отита нет. Но все очень плохо аденойды запущены. Диагноз аденоидит. И одно ушко тоже страдает из за этого.(Извините что своими словами - муж ходил с ребенком). Нам выписали такое лечение : вильпрофен солютаб 1/4 табл. 2 Раза в день. Супрастин 1/3 таб. 2 Раза в день (10дней). Эреспал сироп по 1 чайной ложке 3 раза в день. (10 Дней). Ринофлуимуцил 1впрыск. В нос 3раза в день. Аква лор - 1 впрыск. В нос 3 раза в день. Диоксидин 0,5% по 2-3 капли в нос 2 раза в день. Отипакс 3 капли 3 раза в день в уши с тампонами. Вопрос такой : появился лающий кашель, нужно ли что то добавить, кроме ингаляций, т.К нет небулайзера. И 2 раза в сутки температура поднимается до 39градусов. Не высокая ли температура? Лечиться начили сегодня с утра препаратами указанными выше. Большое спасибо заранее за ответ. К сожалению есть грудной ребенок нет возможности еще раз к врачу попасть, а педиатр все таки не узкий специалист по данному заболеванию.
Здравствуйте. Температура высокая. Лечение продолжать. Небулайзер купить. Супрастин заменить на кларитин или эриус. Добавить жаропонижающее(нурофен). При усилении лающего кашля, осиплости голоса, появлении одышки вызывать скорую помощь.