Консультации / Отоларингология

Увеличенные миндалины

Добрый день у меня такой вопросик!В июле ребенку 4 года удалили аденойды и подрезали миндалины частично,на той недели заболел сильно увеличилась правая миндалина(до маленького язычка)лечились сумамед+полоскания ромашка шалфей и гексализ!Сейчас на миндалине появилось много белых точек некоторые продолговатые!Температуры уже дней пять нет что это может быть!(Наш лор на данный момент в отпуске нужно ли какое то срочное лечение до посещения врача?)Заранее спасибо за ответ!
Тонзиллит это, а вот какой, чем вызван сказать не могу, требуется осмотр и проведение обследования