Консультации / Педиатрия

Насморк

Добрый день! Моей дочке 1,4 месяца.. И у нее не проходит никак насморк, он уже продолжается более 10 дней. К врачу пока не получается пойти. Я капала називин. Но он уже не помогает. Что делать, подскажите пож- та? Нужно ли капать антибиотики, например как изофра и т.Д?
Добрый день! Капать антибиотики смысла уже нет, а вот пропить их внутрь будет куда разумнее, так как инфекция за это время осоложняется бактериальной, поэтому воспаление никак и не пройдет. С уважением, Екатерина Анатольевна