Консультации / Хирургия

анендицит

у меня разорвался апендицит в начале октября.мне сделали операцию.в последствии я обнаружила что мне забыли вытащить 2 нитки.одна сама вышла.а вот со второй проблемы.она гноиться уже 1.5 месяца.и не как не выходит.какие могут быть последствия?и что нужно делать?
Здравствуйте. Ваш случай из тех, когда без осмотра не обойтись. Скорее всего это лигатурный свищ. Почитайте другие мои ответы. Обратитесь к специалистам. Здоровья Вам.