Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Добрый день, моя дочь (3 года) переболела хламидийной пневмонией, врачи сказали , что теперь ее иммунитет очень ослаблен. Как восстановить иммунитет ребенку? Какие надо сдать анализы, чтобы узнать в каком состоянии иммунитет и чего именно не хватает? Заранее спасибо.
На этот вопрос я уже отвечала, посмотрите подборку моих ответов чуть ранее. Спасибо за вопрос, проблема весьма актуальна в последнее время.