Консультации / Офтальмология

Левый глаз видит расплывчато

Добрый день! Несколько дней назад покраснел левый глаз. Было больно смотреть на свет, экран монитора, телевизора. Такое происходит в мое жизни уже не первый раз, и обычно проходит через день два. В этот раз тоже прошло через день, глаз перестал болеть, и "краснота" исчезло, но после этого до сих пор я вижу глазом расплывчато, картинка как бы не в "фокусе", как будто смотришь через целлофановый пакет. Что это может быть?
Добрый день! Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу. Причиной ухудшения зрения могут быть как снижение прозрачности оптических сред, так и изменения в центральном отделе сетчатки. Заочно поставить диагноз не представляется возможным.