Консультации / Педиатрия

Вздутие живота

Здравствуйте, сыну почти годик, у него постоянное вздутие живота, по ночам плохо спит, когда пускает газы не надолго успокаивается, давали буфидум не помогает, в туалет ходит один раз в день, бывает по разному иногда запор иногда понос, врачи толком ничего не говорят, недавно лежали в больнице, антибиотики проколоки, в больнице лечили бронхит, может из за частых антибиотиков? Посоветуете что нибудь, я прям уже не знаю как быть
Добрый день! Чтобы сделать какие то выводы, нужно сдать анализ на дисбактериоз. Возможно присутсвие в кишечнике патогенной микрофлоры, для ее устранения нужен не просто бифидум, а определенная схема. Здоровья Вам!